Рейтинг@Mail.ru
Среда, 24.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир моих надежд
Главная » 2009 » Май » 20 » Для порядка немного эротики...
Для порядка немного эротики...
17:37
...бывает и такое...     Как-то на концерте Юрий Лоза сказал, что если он не исполнит «Плот» то вроде и вообще не приезжали и не выступал… Сегодня если на сайте ничего нет эротического, то это вроде даже и не сайт вовсе… Ну что ж будем жить по правилам, ничего не поделаешь…
    Начало этой истории в 2003 году, я тогда по роду своей деятельности часто ездил по всякого рода заводам, которые ремонтировали горно-шахтное оборудование. В числе этих заводов был и Брянковский рудоремонтный, что недалеко от г. Стаханова в Луганской области. Со многими сотрудниками и рабочими этого предприятия меня связывали не только деловые, но и дружеские отношения. В начале 2000-х завод праздновал свое 60-летие, и меня пригласили на торжественные мероприятия по этому поводу. К этому юбилею на заводе вышел праздничный номер заводской многотиражки, освещающей пути становления завода, и была там одна статейка про всякого рода заводские курьёзы. К сожалению, она у меня не сохранилась, но содержание этой статьи трудно забыть, и я перескажу её своими словами…
    Работал на заводе некто, пусть будет, Вася. Простой рабочий парень, ничем себя особенно не проявивший, если б ни это происшествие, в меру пьющий, но кто скажет – где она, эта мера, иногда она бывала потеряна, и с Васей приключались всякие истории, об одной из которых и пойдет речь. Однажды после хорошей попойки Вася проснулся, а вернее очнулся с нехорошим предчувствием и холодком, но не в груди, а где-то ниже пояса. Что-то там было не так. Окончание вчерашнего вечера было покрыто пеленой беспамятства, но что-то ниже пояса было явно не так. Оттянув резинку на, извините, трусах Вася с ужасом увидел, что на одном довольно важном органе первичных мужских половых признаков одета, а вернее навинчена хорошая металлическая гайка. М16, М20, или М24 – размер этого метиза (металлического изделия) история для нас не сохранила, но торчащий из-под неё, извините, конец, уже имел неестественную фиолетовую окраску.
    А.С.Пушкин в своей «Гаврилиаде», втихаря читаемой в детстве, дал очень меткую характеристику этому органу:

...то место роковое
(Излишнее почти во всяком бое),
надменный член, которым бес грешил...

    Вася этим органом сильно и не грешил, потому как за водкой и некогда было глупостями заниматься, но вот как гайка попала туда и с какой целью была накручена – этот вопрос для потомков остался неотвеченным. Попытка самостоятельно избавиться от балласта ни к чему хорошему не привела, то ли резьба на органе была не та, то ли сорвана была эта резьба, но гайка сидела мёртво, на века, а орган уже начал приобретать цвет тучи, из которой сейчас пойдет град. Пришлось вызывать «скорую». Приехала девочка-фельдшер. Надо сказать, что в этот день её знания о медицине обогатились несравненным образом, не каждому профессору-мировому светиле судьба даёт такой интересный материал, но ничего она своими пинцетами сделать не смогла, не помогло и такое народное средство, как окунание прибора в банку с подсолнечным маслом. Крепёжный материал был накручен качественно, и ни на какие провокации не поддавался. Отвезли Васю в больницу. Представляю его историю болезни - эпикриз и диагноз, который потом занесут в больничный лист. Представляю, сколько ему задавали вопросов: зачем!? Может с помощью магнита боролся с импотенцией?.. Выхода не было, предстояла ампутация, и хотя в принципе, этот орган Васе и не сильно был и нужен, но, кто знает, вдруг в дальнейшем он мог бы ему и пригодиться. И тут кто-то вспомнил про Петровича – золотые руки, слесаря сборочного цеха. На каждом предприятии есть такой Петрович, который может сделать всё. Это была последняя надежда. «Скорая» с мигалкой полетела на завод. Петрович был человек мудрый и опытный, спросил только: "И как это, парень, тебя угораздило?" и, зажав гайку с её содержимым в тиски, полез в ящик за инструментом…
    Представляю, сколько желающих было посмотреть эту уникальную медицинско-слесарную операцию, проводимую к тому же без наркоза. Окна в цеху были облеплены как на деревенской свадьбе. Итог этого всего действа был положительный. Орган был успешно освобожден от этой неожиданной и не очень дружественной опеки, Кровообращение и другие важные функции, возложенные на него, были восстановлены, и, после небольшой реабилитации, он мог быть пущен в работу по своему прямому и основному назначению. На Васю этот случай повлиял положительно - со змием было покончено, по прошествии некоторого времени нашлась дивчина, которой были без разницы улыбки и шушуканье за Васиной спиной, они поженились, и у них родились детки, что лишний раз доказало мастерство золотых рук Петровича. Вот так-то.
    Абсолютно реальная и правдивая история…

 
Категория: С улыбкой | Просмотров: 1966 | Добавил: foxrecord | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 10
10 Modo  
Это вообще-то даже не эротика. Больше на чёрный юмор тянет.

9 Modo  
А вполне могли и ампутировать...

8 борис 16-61  
может ему навинтили своего рода пояс верности?

7 foxrecord  
Интересно, в карте медосмотра у него стояла такая печать:

wink

6 Виртуальный Пилигрим  
Способ борьбы с алкогольной зависимостью конечно эффективный, но на себе я бы его не пробовал! Такой Петрович может и не найтись, безкорыстные мастера потихоньку исчезают,увы.

5 алексей  
ТОВАРИСТЧ ПРАВ! Эту статью надо отправить в журнал "Здоровый Образ Жизни" и разместить там под названием "Простейший способ борьбы с алкогольной зависимостью"

4 Николай  
Ну воти хорошо,пить бросил!

3 алексей  
просто про этот случай пошутить рука не поднимается.

1 aburenkov  
даже не знаю что сказать

2 foxrecord  
А надо бы знать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главное меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Каталог статей
  • Каталог файлов
  • Фотоальбомы
  • Мысли вслух
  • Наши консультации
  • Гостевая книга
  • Форум
  • Игры
  • Веб-камера(Обр.связь)
  • Радио Surf
Разделы дневника
История родных мест [68]
В.М.Женко о войне [6]
Гитары советской эпохи [9]
Сам себе мастер [6]
Вспоминая друзей [5]
Из студенческой жизни [8]
Вам бы тут побывать [8]
Необъяснимое [2]
Уши, лапы, хвост [3]
О музыке и не только [2]
С улыбкой [2]
По немногу обо всём [1]
Форма входа
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Мои фотоальбомы
Случайная фотография

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1071
Мой канал на YouTube
Помощь на оплату
хостинга
Добавить в закладки


Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru