Рейтинг@Mail.ru
Пятница, 26.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир моих надежд
Главная » 2009 » Март » 1 » Сева Новгородцев Рок-посевы , антология Beatles , Рик Скай "Фредди Меркьюри"
Сева Новгородцев Рок-посевы , антология Beatles , Рик Скай "Фредди Меркьюри"
13:56

Любителям, а, впрочем, и профессионалам в области рок-музыки сообщаю, что раздел Библиотека для Вас пополнился следующими, на мой взгляд, очень интересными материалами, которые Вы можете скачать на свой компьютер.

Сева НовгородцевПятничные полночные передачи BBC Севы Новгородцева слушала, как сейчас говорят , большая часть прогрессивной молодёжи СССР. Сквозь шумы и глушилки мы пытались расслышать ироничный голос этого человека и финальное "Сева-Сева Новгороодцев, город Лондон, Би Бя Си. В представленную подборку вошли материалы о Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Pink Floyd, Uriah Heep, Black Sabbath,I ron Maiden и Рони Джеймс Дио
 

 The Beatles АнтологияЭта книга настоящий подарок любителям музыки. "Антология "Битлз" – удивительная книга. На каждой странице отражены личные впечатления. Битлы по очереди рассказывают о своем детстве, о том, как они стали участниками группы и прославились на весь мир, как легендарная четверка – Джон, Пол, Джордж и Ринго. То и дело обращаясь к прошлому, они поведали нам удивительную историю жизни "Битлз": первые выступления, феномен популярности, музыкальные и социальные перемены, произошедшие с ними в зените славы, весь путь до самого распада группы.
 







 

Фредди МеркьюриНа этой странице Вы познакомитесь с книгой Рика Ская"Фредди Меркьюри". Меркьюри лежал, укрытый белыми шелковыми простынями, под балдахином огромной кровати, которая, как он однажды похвастался, могла уместить шестерых. Наконец он остался один, и покой объял его душу. Персидские кошки, лежавшие рядом с ним не один час, неохотно спрыгнули с постели. Ушли близкие друзья, проведшие здесь несколько последних недель, - Элтон Джон, диск-жокей Кенни Эверетт, остальные музыканты "Куин". Мэри Остин, первая любовь Фредди, поцеловала его и, разрыдавшись, выбежала из великолепного особняка в лондонскую ночь. Одним из последних спальню покинул доктор...

 
Просмотров: 3905 | Добавил: foxrecord | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 2
2 Вера Надеждина  
Согласна - жулик и брехун и таких аферистов немало скучковалось вокруг имени Фредди. Естественно, они разбогатели, не будь дураками - деньги-то сами в руки идут, только знай себе - пиши... И чем желтее, тем лучше, тем выгоднее (с коммерческой точки зрения). Как говорится - интрига созрела, пора собирать деньги. Удивляюсь, как можно такую пошлость сочинять, а тем более, читать ее без тошноты. Я в инете видела комменты некоторых, извините, дур, которые читая подобные издания, льют слезы от умиления - что уж тут говорить. Людей захватила коллективная невминяемость - верят всему безоговорочно, как дети малые, или мозги в выключеном состоянии находятся - это называется состоянием блаженного идиотизма. Из Фредди сделали куртизанку, игрушку для толпы и даже его смерть опошлили, тьфу! По-тексту: последним спальню покинул доктор... Естественно, на этом человеке и других, кто там еще лечил Фредди, лежит персональная ответственность за его безвременную кончину: как стало известно в последнее время, то, чем лечили в 80-х годах спид - препараты АЗТ, имели огромную токсичность - это клеточный яд, который убивал гораздо быстрее, чем любой вирус, тем более - несуществующий! К тому же дозы, прописанные добрым доктором, надо полагать - были лошадиными, раз такой физически крепкий мужчина "загнулся"на глазах. Вот такая вот правда жизни, и никаких балдахинов и другой шелухи для безмозглых. Жил бы еще Фредди, планов было громадье. И умер-бы, своей естественной смертью, как другие нормальные люди в свое время, если бы незалечили, вернее - не отравили.

1 innuendo  
Рик Скай - жулик и брехун и никогда не был другом Фредди. Его книжонка - бред сивой кобылы с претензией на литературность. Там сплошная ложь и сплетни. Гадкая книжка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главное меню сайта
  • Главная страница
  • Информация о сайте
  • Каталог статей
  • Каталог файлов
  • Фотоальбомы
  • Мысли вслух
  • Наши консультации
  • Гостевая книга
  • Форум
  • Игры
  • Веб-камера(Обр.связь)
  • Радио Surf
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Мои фотоальбомы
Случайная фотография

Моя кнопка
Мир моих надежд

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1071
Помощь на оплату
хостинга
Добавить в закладки


Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru